Brosche
Gold 580, geschliffener Schmuckstein aus der Jadegruppe, Diamanten-, Brillantrauten, Lackeinlage, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, einige Teile aus späterer Zeit, Umarbeitung, 8,2 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brosche
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 20.08.2014 |